Бактерии в моче!

Здравствуйте, сдала анализ мочи,все нормально,только бактерия в моче.отчего это может быть,очень переживаю.врач сказала паниковать не надо,ещё просто пересдать мочу.написано + плюсик где бактерии.спасибо

Здравствуйте, вам правильно сказали, паниковать не нужно и просто пересдать. Возможно вы неправильно собрали её. Утром,после гигиенического душа собираем среднюю порцию мочи: первая порция в унитаз, вторая порция в баночку и остальное в унитаз.