Ротовирус у ребенка — вопрос №713792
Добрый день. У ребенка с четверга понос. Была рвота четверг, пятницу и температура так же. Сейчас понос сохраняется, ребенок отказывается есть, пьет через не хочу. В животе бурлит. Даю энтерофурил, бифиформ, пою водой, компот с черникой, из еды суп куриный немного, рис, картофель отварной. Ребенок много спит, состояние не улучшается... Врач сказал продолжать лечение и добавить креон. Как быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!