Начинающийся гайморит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста правильно ли назначено лечение. Заразилась от дочки ОРВИ , была небольшая заложенность носа. Лечила промыванием носа. На 10 день заложенность усилилась, стало болеть горло. Полоскала фурасолом, брызгала ингалиптом. Горло прошло. насморк тоже уменьшился, только внутри носоглотки тяжело отсморкать, нос дышит после снупа, слизь прозрачной, но стали болеть лобная и фронтальная пазухи поднялась температура до 37.6. Сделала рентген. Назначили Амоксиклав 1000, 2 раза в день на 7 дней. Снуп, после промыть и закапать флексоназе по 2п капли 2 раза в день, бронхобос 250/5мг 2 раза в день. Принимаю лечение 2 день, стал болеть правый бок. Подскажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если подтвердился синусит по рентгену, то лечение правильное. Я бы ещё Синупрет добавила и антигистаминное(Лоратадин, зодак)
Снимок есть на руках? Если да, загрузите фото посмотреть
Татьяна, да есть заключение рентгена. Прикрепила
Татьяна, Добрый вечер. Принимаю Амоксиклав три дня начала сильно кружится голова. Продолжить прием или заменить другим?
Здравствуйте.если синусит гнойный то антибиотики нужны обязательно.
лечение назначено хорошее.
Здравствуйте.Учитывая заключение рентгена и поставленный диагноз, лечение назначено правильное.
Но можно ещё добавить Синупрет по 2т 3р/д(7 дней).
Здравствуйте!!! лечение норм,+ никсар 20мг -1р 10дн ,динамика через 5дн -7дн