Болят после перенесенного ковида суставы.

Здравствуйте, месяц назад мама 63 года переболела ковидом! Неделю назад стала болеть нога, была температура 38, сдали анализы, соэ 63. срб 50 Жжения и покраснения небыло. Терапевт назначил цефтриаксон 7 дней уколы. мельгамма 10 дней уколы и мавалис 5 дней, далее таблетки. Cегодня делали узи вен нижних конечностией, узи суставов. Ночью болит сильно правая нога в области коленного сустава, боль может быть выше колена и ниже, приходится пить таблетки для обезболивания кетанол! Подскажите пожалуйста, правильно идет лечение ? И как снять боль ???

Принятый ответ

Здравствуйте. Я не нашла в анализах аццп (антицитруллиновые антитела), не сдавали?

Екатерина, здравствуйте. Нет