Шарики в пояснице
Здравствуйте, меня беспокоит то, что в пояснице с правой стороны около ягодицы, чуть выше прощупывается шарик, твёрдый но двигается, и маленький, при нажатии не болит, боюсь, что это рак, не знаю почему
Принятый ответ
здравствуйте
вероятнее всего липома, обратитесь к хирургу для очного осмотра.
Елена, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, это скорее всего зона нейроостеофиброза, такие шарики образуются из-за остеохондроза. Это не опасно
Екатерина, спасибо
Екатерина, подскажите пожалуйста, вот у меня Такая ситуация, что раньше мне ставили синусовую брадикардию, ещё лет с 16,сейчас мне говорят, что у меня правильный синусовый ритм, может ли брадикардия пройти? У меня не сильная была был чсс-56,58,сейчас чсс 62,64 и говорят, что все нормально с сердцем никаких отклонений
это норма, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра. Сделать узи образования. Это может быть липома или атерома, доброкачественное образование, которое просто удалите хирургическим путём под местной анестезией
Анна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это липома. Нужна очная консультация хирурга
Фатима, я утром иду,просто напридумывала себе
Ок
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо сдать узи, проконсультируйтся с хирургом. Сделать гистологию, тогда будет понятно что за образование ( липома, гигрома, атерома) и как лечить.
Кристине, т.е. Это не совсем так серьёзно
Я думаю нет, но самое страшное лучше исключить.