Надо ли принемать кардиомагнил?

Здравствуйте. Хотела спросить. В конце ноября переболела коронавирусом в лёгкой форме(пропало только обоняние).Надо ли пить кардиомагнил(в маленькой дозировке) и магнелис В6(т.к.болят мышцы). 9 месяцев назад родила

Здравствуйте, кардиомагнил принимать не нужно.Если вы кормите грудью,то пока не стоит принимать магний, т.к. он проникает в грудное молоко.