Что делать если не выписывают

Здравствуйте, у женщины 3 отрицательных прц, а её не выписывают из больницы, врачи говорят что не верят этим тестам а верят только своим анализа так и анализы все в норме кислорода 98% да и остальное все в норме. Что делать

Принятый ответ

Здравствуйте, помимо пцр тестов есть другие критерии выписки.Лечащему врачу виднее. Без необходимости в больнице никого не держат. А вам нужно поддержать близкого вам человека, поверьте им там очень тяжело, морально тоже, поддержка очень важна, не наводить лишнюю панику.