Вибрации в груди

Вчера появилась вибрация в груди. Сегодня засекла-интервал примерно каждые 1мин15сек, продолжительностью несколько секунд. Что это может быть. Экг делала летом, брадикардия. Эндоскопия-рефлюкс-эзофагит

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте холтер чтобы понять это нарушения ритма или мышечные сокращения

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего какое то нарушение ритма или проводимости сердца. Надо поставить холтер , чтобы узнать что это

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте!
Если ощущение возобновляется примерно с равным интервалом - это с сердцем не связано.
Попытайтесь просто принять 25-30 капель валокардина/корвалола, или если его нет под рукой - выпить 2 таб Но-шпа

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илья, благодарю за совет. Корвалол нашелся, выпила. Что если это не даст результатов?

Что значит "если"? Результат должен быть

Принятый ответ

Добрый день, необходимо снять ЭКГ, если там все в порядке, то наиоболее вероятно - мышечные подергивания