Какой пробиотик лучше принимать после лечения антибиотиками?
Врач сказал, что после приема Экоклава нужно пить пробиотики. Какой пробиотик лучше принимать после лечения Экоклавом и сколько по времени? Я сейчас нахожусь на карантине по короновирусу. У меня бронхит.
Добрый день. Например, Бифиформ для взрослых людей (в стандартной дозировке 2-3 недели). У вас есть какие-то симптомы на фоне приема антибиотика (вздутие живота, неустойчивый, жидкий стул и так далее)?
Я второй день пью антибиотики, негативных проявлений со стороны ЖКТ нет пока.