Боль в сердце

Мне 66 лет. 4 года назад был инфаркт . Последний месяц по ночам поднимается давление. Самое высокое 220х120. Участковый кардиолог выписала хартии 5/5, ксарелто, рогулины, небиар,5 мог, Антерсельве 200 3 раза в день несколько дней все принимаю, стало хуже, давящая боль не проходит, одышка. Что посоветуете?

Принятый ответ

Добрый день, однозначно госпитализация

Принятый ответ

Здравствуйте. Вызвать скорую и по возможности госпитализация

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше вызвать скорую, сделать ЭКГ и после этого решить вопрос о возможности госпитализации.

Принятый ответ

Здравствуйте вызывайте скорую помощь!

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо вызвать скорую и госпитализацироваться.