Почему болит низ живота слева при месячных?
Здравствуйте. Сегодня вчера заболел низ живота,а именно с левой нижней стороны.Идут месячные уже 4 день. Подняла ещё тяжёлые вещи.С чем может быть связана боль?Было 3 кесарева. Что это может быть?????
Добрый день! Это может болеть кишечник или функциональная киста яичника
Илона, к какому врачу мне обратиться или нужно сделать УЗИ малого таза?
Добрый день! Сделать узи матки и придатков