Набрала вес резко

Здравствуйте. Резко набрала вес. Очень хочу избавиться от лишних кг. Обращалась к эндокринологу, гинекологу. Сдавала анализы на гормоны. Эндокринолог выписывала Редуксин ( вес вернулся), Помогите пожалуйста, подскажите как быть, что делать? Может нужна программа для снижения веса? Жду ответа. Спасибо

Здравствуйте, снижение веса можно добиться путем изменения пищевого поведения, привычек и образа жизни, это долгий совместный труд диетолога и пациента. Просто пить таблетки и худеть не получится,волшебных препаратов нет,так так и нет универсальной диеты которая всем подойдёт.