Консультация сексолога /

Не могу порвать плеву — вопрос №71651

Добрый день! Мы поженились 3 дня назад. Жена девственница. Занялись сексом, в первую же ночь, как только я начал в неё входить, она начала кричать от жудкой боли и сказала давай позже ещё попробуем, по чуть чуть. Мы прекратили, позже начали ещё раз, она сдала сдерживать боль, но плева никак не рвётся. На второй день после многократных попыток, она пошла к гинекологу, и ей сказали что плева частично нарушена, го она довольно плотная, предложили уколы и ещё некоторые варианты. Мы договорились что попробуем ещё раз, но мне уже вообще не хотелось секса, потому что видимо подсознательно думаю что опять будет неудача. Что нам делать?

Акушер, Гинеколог
Существует такой диагноз, как атрезия девственной плевы. Совершенно спокойно берете направление от гинеколога в гинекологический стационар и там эту плеву рассекают. Бывает и такое, весьма нередко.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте пусть гинеколог рассекает.
Это будет подходящим вариантом.
Принятый ответ

Педиатр
Добрый день. Незачем так мучиться. Операция настолько малотравматична, что стоит просто рассечь и через неделю можно пробовать. Дело в том, что у жены и у Вас может сформироваться боязнь сексуальных отношений.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Ваша проблема в том, что вы растягиваете болезненные ощущения. Плеву нужно рвать резким толчком подового члена с первого вхождения. А вы тянете доставляя массу дискомфорта и себе и жене, плюс растягиваете боль, естественно жена концентрируется на этом ощущении. Поэтому ваш выбор либо хирургическим способом избавится от плевы, либо же взять себя в руки и резким толчком проникнуть максимально вглубь, задержаться на несколько секунд, а потом продолжать половой акт. От боли ни куда не деться, зато все пройдёт быстро и не останется в воспоминаниях и не создаст в будущем проблем в сексуальном плане.
Принятый ответ
ЛОР
Обратитесь к гинекологу для рассечения плевы.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Плеву можно нарезать у гинеколога, если вам не принципиально самому этот делать. То так будет легче и ей и вам. Дальше уже будете только наслаждаться!

Удачи вам!
Принятый ответ
Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу, можно в частную клинику, где есть малая операционная и аппарат сургитрон или фотек. Сама манипуляция занимает от силы минуты 2, под местной анестезией, далее требуется не менее недели на восстановление. после этого можно начинать половую жизнь. Чем раньше вы устраните проблему, тем меньше неприятностей будет, потому. что если половой акт будет ассоциироваться с болью, то возможен вагинизм (спазм влагалища), это потребует более длительного лечения у психотерапевта, сексолога.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если вы будете продолжать в том же духе, действительно, не ровен час, заработаете на пару какие-то психогенные проблемы. Операция сечения пледы минутное дело под местным обезболиванием. Несколько дней полового покоя и все будет нормально
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Добрый день. Врожденные особенности строения организма Вашей жены не дадут Вам полноценную половую жизнь и выработают у нее страх перед половым актом. Показано оперативное рассечение плевы в условиях стационара, это и физически и морально безопаснее, чем Ваши домашние попытки. Не отчаивайтесь, все поправимо!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Игорь, пусть жена получить у гинеколога направление в стационар, где плеву рассекут. В этом ничего страшного нет.
Ваши неудачные попытки уже начинают приводить к нежеланию заниматься сексом, а это не здоровая ситуация для семейной жизни.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Надо произвести хирургическую дефлорацию, под местной анестезией. Предварительно назначат обследование в объеме общие анализ крови и мочи и мазок из влагалища. Через неделю разрешат половую жизнь. Вам удачи!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Согласен с коллегами. Проведите дефлорацию хирургическим путем.
Терапевт
Здравствуйте, Игорь. Чтобы близость не стала психологически неприятной ни для вас, ни для вашей жены, при такой особенности её организма-нужно рассечь плеву у гинеколога, после указанного врачом периода покоя "начать всё сначала", создав максимально комфортную, романтичную и приятную обстановку, забыв о прошедших проблемах, прочувствовать всю радость.
Гематолог, Терапевт
Рассечь плеву медикаментозно, несколько дней покоя и проблем в сексуальной жизни не будет
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам все надо было делать с первого раза. Быстро и резко проникнуть. Да конечно бывает очень больно учитывая что у каждого человека свои физиологическое особенности и болевой порог. Если вы уже боитесь причинить боль жене и она уже ощущая такую боль, ей не приятно начинать это то просто рассеките ее в стационаре
Андролог, Уролог
Добрый день! Вашей супруге необходимо обратиться к гинекологу для рассечения девственной плевы. В противном случае, ваши последующие попытки также могут не увенчаться успехом, плюс болезненные ощущения могут добавить психологических проблем. Операция малоинвазивная, так что беспокойств по этому поводу быть не должно.Удачи!