Заложило ухо, боли в горле 3 месяца, увеличение лимфоузлов

3 месяца назад появились боли в левой миндалине, отдающие в ухо и шею, ходила по многим лор врачам, все разводят руками. Прошла мрт с контрастом. Так же аудиометрию. Посмотрите пожалуйста результаты. Что мне делать дальше?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты обследования. Анализы сдавали ? ОАК , СРБ, прокальцитонин, Д-димер.

Игорь, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте!! приложите фото горло. анализы норм

Альбина, а мрт и аудиометрия?

Принятый ответ

Здравствуйте,Диана!
А вот как Вы понимаете, что боли именно в миндалин?
Вот болит прямо сама миндалина?
Как она вообще выглядит по сравнению с другой миндалины чисто внешне?