Анализ на сифилиз положительный

3 года назад лечил сифилиз. Тут слал снова анализы по новой какой-то методике показало положительный 18.59 это как понимать я снова болею? Помогите разобраться с результатами анализов или идти в больницу?

Здравствуйте, Антон! Как полностью звучал диагноз? Находились ли на КСК?какой анализ сдали сейчас?