Прием Салофалька — вопрос №717020
Добрый день! Мне назначен Салофальк в таблетках после колоноскопии. В инструкции написано за 1 час до еды. Утренний прием попадает на тощак. А я ещё и гастрит лечу паралельно, а Салофальк придется принимать длительно.
Вопросы:
1. Вызывает ли Салофальк негативное влияние на желудок.
2. Можно ли его принимать после еды.
3. Читал отзывы, где написано, что обязательно с ним принимать фолиевую кислоту. Это правильно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!