В 6 месяцев сам встаёт на ножки
Доброго времени суток. Сыну 6,5 месяцев. В 6 месяцев стал опираться на вытянутые руки, поднимать или опираться на голову и вставать на прямые ноги. Ортопед, на сегодняшний день, сказала все в норме, но нельзя ему вставать. Что нам делать? У садить спокойно не могу, сам ползает, все интересно. Большое спасибо за помощь.
Вы должны понимать что спина ещё неокрепшая, специально насильно укладывать не нужно, позаниматься возрастной гимнастикой, массажем на укрепление мышц спины, ног