Ничего не беспокоит.Только хочется спать всегда!

Здравствуйте.Сегодня пришёл анализ повышение эритроциты 4,94 и пониженные активация нейтрофилов 42.Что это может быть?Ничего не беспокоит.Только выпадение волос.Болела ковидом в августе месяце этого года.

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу ничего подозрительного нет. Возможно просто нехватка витаминов. Стоит доп сделать кровь на АЛТ, ТТГ Т3 и Т4 своб, кал на яйца гельминтов и цисты простейших. Если ничего не найдут попробовать применить например Супрадин по 1 др 1 раз в день курсом 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте!
По ОАК есть небольшое сгущение крови, мало пьёте воды. Сонливость аозможна из за снижения витаминов, либо нужно смотреть гормоны. Сдайте кровь ТТГ, Т4, Вит Д.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия, по анализам крови ничего критичного нет, небольшое сгущение крови после вирусной инфекции

Проверьте уровень Ферритина, витамина д
Начните приём витаминов для волос (пантовигар)

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо сделать исследование крови на ферритин, гормоны щитовидной железы и витамин Д

Принятый ответ

Здравствуйте! А сколько времени Вы спите?