Финлепсин ретард замена ?
Добрый день. Дочке 15 лет принимает финлепсин ретард 7 лет 300 мг утром и 300 мг вечером. В аптеке на стало финлепсин ретарда , есть аналог Тегретол пролонг производитель Италия той же дозировки можно им заменить ?
Принятый ответ
Здратвсвуйте! да, можно
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно, это его полный аналог. так же можно заменить на Зептол.
Яна, спасибо
Пожалуйста. Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно заменить. Это качественный аналог пролонгированного действия.
Алина, спасибо
Не за что, будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана !Спокойно меняйте !Здоровья !
Принятый ответ
Здравствуйте.Да ,конечно можно заменить , активное вещество одно у них