Боли в области яичников при приеме джес

Добрый вечер!2,5 года принимаю джес,в прошлом цикле был очень сильный стресс и месячные начались на последней активной таблетке,то есть на 24 д.ц.,были очень обильные и долгие,принимала все по схеме дальше,несмотря на менструацию,ныли яичники параллельно,сейчас уже 9 активная таблетка следующий упаковки,все равно периодически ноет яичник,то слева,то справа. Присутствуют половые контакты с семяизвержением внутрь,подскажите пожалуйста,возможна ли беременность при таких условиях?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена. Скажите пожалуйста, а со стулом в эти дни нет проблем?

Принятый ответ

Лилия. Здравствуйте!
Беременность при столь длительном приеме крайне маловероятна. Во-первых блокируется овуляция, во-вторых эндометрий становится очень тоненьким. Сбой мог на стресс конечно произойти. Но узи обязательно сделать нужно, если не делали его давно

Принятый ответ

Лилия, если принимаете таблетки без пропусков и всегда в одно время, беременность практически невозможна. Сбой цикла скорее всего на фоне стресса у Вас.

Но УЗИ если сделать в любом случае раз жалобы присутствуют

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у вас исключена, так как уже длительно принимаете кок

Принятый ответ

Здравствуйте Лилия.
Беременность однозначно исключена., поскольку КОК блокируют овуляцию.
Однако, боли в области яичников могут быть связаны с образованием кист в яичниках (при приеме КОК такое бывает), поэтому лучше всего сделать УЗИ на 5 - 7 день мц.
Сейчас можно использовать ректально свечи с индометацином - прекрасно обезболивают и оказывают противовоспалительное действие.

Здравствуйте. Беременность исключена во время приёма кок. По вашим симптомам джес вам больше не походит. Сделайте УЗИ на 5-7 день цикла и нужно переходить на ярину