Почему не ест смесь

Ребёнку 2 месяца, с 2 недель на ИГ смесь NAN. Последние 3 дня начала плохо есть, делает пару глотков и начинает кричать, снова глоток и крик. Может ли это быть испуг?ночью берет сразу и ест без криков

Нет. Просто человеку что-то не нравится. Может смесь невкусная, может соска на бутылке тугая и тяжело сосать или наоборот льется и не справляется. Может даёте не вовремя