Почему отёк глаз?
Ребенку годик. Идут сопельки и кашель небольшой. И отёк сильно глаз, покраснел. Выделений нет. С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста нажимала несколько раз, болей нет, температура 37
Здравствуйте. В вашем случае нужно фото, без него сложно понять, что за отек там. Может быть и конъюнктивит и ячмень, и отек из-за того, что не работает носослезный проток.
И вообще, учитывая что ребенок такой маленький, лучше показать очно офтальмологу.
Желаю малышу скорейшего выздоровления!