Перелом и разрыв связок
Упал. В травмпункт установили растяжение. Черни месяц обнаружили внутрисуставной перелом и частный разрыв межберуового синдесмоз. Месяц я ходил. После мрт. Иммобилизация ноги. Скажите частичный разрыв восстанавливается. Нужно делать операцию. Спасибо
Здравствуйте . При внутрисуставном переломе в области голеностопного сустава с частичным повреждением межберцового синдесмоза операция показана только в случае смещения отломков или нарушения конгруентности голеностопного сустава.