Консультация онколога /

Рак или невроз — вопрос №718826

Здравствуйте,доктор. Всё началось в ноябре, когда стала пить противоз. Таблетки. С пятого дня приёма начала прыгать темпер до 37.3,по вечерам и ночам то озноб, то пот. Накрутила себя плохими мыслями. Появ одышка,боль в груди, Сдала оак, биохимию, в норме. Пропила упаковку и бросила, т. К. Состояние было не очень. Весь декабрь по ночам немного пот, а сейчас опять по ночам то в жар, то в холод,одышка и при ходьбе и иногда в состоянии покоя. Ещё чесаться начала вся. Гугл сразу поставил диагноз лимфогранулематоз. Узи щитов в норме, рентген 5дней назад делала, норма,узи брюш и гинекологии делала 2мес назад. Кт делала 3 мес назад, когда болела ковид. Оак последний 7 декабря.в норме. Подскажите, что со мной может быть, может это быть лимфома? Терапевт говорит не может она так быстро вырасти, это невроз... Какие обслед. Ещё пройти? Я боюсь.

Акушер, Гинеколог
Мария, добрый день! Вы сдавали ТТГ, Т4 свободный, ферритин и витамин Д? Менструации идут регулярно?
Клиент
Добрый день! Вит д и ферритин сдавала, в норме, гормоны не сдавала. Илона Алььертовна, это похоже на гормон сбой? Тогда почему одышка замучила и зуд? Неужели нервы могут так давать? Я постоянно переживаю....

Акушер, Гинеколог
Мария, это может давать гормональный сбой при проблемах со щитовидной железой, при гормональных проблемах половой сферы
Клиент
Менстр регулярные. Мой гинеколог прописала противоз, т. К. Вроде начало эндометриоза по узи. Я до этого их никогда не пила. Их ведь нужно подбирать после анализов да? Это я уже потом прочитала, когда пачку пропила. Теперь ничего уже месяц не пью, но моё состояние не отпускает. Жар, озноб, одышка, зуд периодический....
Акушер, Гинеколог
Сдавайте ТТГ, Т4 свободный, ФСГ, эстрадиол на 5 день МЦ
Клиент
Больше никакие гормоны не нужно сдавать? Этих будет достаточно?
Клиент
Ещё проблема, чтот5-6день мес приходится как раз на 31-2число,когда все лаборатории закрыты. Позже их сдать нельзя?
Акушер, Гинеколог
Максимум 3.01
Клиент
Илона Алььертовна, уточните пож-та, этих достаточно гормонов длясдачи? Пролактин, тестостерон не нужно?
Акушер, Гинеколог
Нет, не надо
Клиент
Спасибо большое! Надеюсь до нового года успею! С наступающим.
Акушер, Гинеколог
Взаимно! Не болейте!)
Клиент
Илона Алььертовна, ещё вопросик, если я сдам с 3го по 7й день нормально?
Акушер, Гинеколог
Да, нормально
Клиент
Илона, Алььертовна, здравствуйте! Я опять к вам со своими гормонами. Пошла за напр к гинекологу, не дала, буду платно сдавать. Она мне там ещё прописала лг, пролактин, т3 и ещё какие то два. Подскажите вот четырёх, которые вы написали ттг, т4, фсг, достаточно? Она меня запутал прям.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Да, достаточно
Клиент
Т3 необязательно?