Рак или невроз

Здравствуйте,доктор. Всё началось в ноябре, когда стала пить противоз. Таблетки. С пятого дня приёма начала прыгать темпер до 37.3,по вечерам и ночам то озноб, то пот. Накрутила себя плохими мыслями. Появ одышка,боль в груди, Сдала оак, биохимию, в норме. Пропила упаковку и бросила, т. К. Состояние было не очень. Весь декабрь по ночам немного пот, а сейчас опять по ночам то в жар, то в холод,одышка и при ходьбе и иногда в состоянии покоя. Ещё чесаться начала вся. Гугл сразу поставил диагноз лимфогранулематоз. Узи щитов в норме, рентген 5дней назад делала, норма,узи брюш и гинекологии делала 2мес назад. Кт делала 3 мес назад, когда болела ковид. Оак последний 7 декабря.в норме. Подскажите, что со мной может быть, может это быть лимфома? Терапевт говорит не может она так быстро вырасти, это невроз... Какие обслед. Ещё пройти? Я боюсь.

Мария, добрый день! Вы сдавали ТТГ, Т4 свободный, ферритин и витамин Д? Менструации идут регулярно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Добрый день! Вит д и ферритин сдавала, в норме, гормоны не сдавала. Илона Алььертовна, это похоже на гормон сбой? Тогда почему одышка замучила и зуд? Неужели нервы могут так давать? Я постоянно переживаю....

Мария, это может давать гормональный сбой при проблемах со щитовидной железой, при гормональных проблемах половой сферы

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Менстр регулярные. Мой гинеколог прописала противоз, т. К. Вроде начало эндометриоза по узи. Я до этого их никогда не пила. Их ведь нужно подбирать после анализов да? Это я уже потом прочитала, когда пачку пропила. Теперь ничего уже месяц не пью, но моё состояние не отпускает. Жар, озноб, одышка, зуд периодический....

Сдавайте ТТГ, Т4 свободный, ФСГ, эстрадиол на 5 день МЦ

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Больше никакие гормоны не нужно сдавать? Этих будет достаточно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ещё проблема, чтот5-6день мес приходится как раз на 31-2число,когда все лаборатории закрыты. Позже их сдать нельзя?

Максимум 3.01

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона Алььертовна, уточните пож-та, этих достаточно гормонов длясдачи? Пролактин, тестостерон не нужно?

Нет, не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Спасибо большое! Надеюсь до нового года успею! С наступающим.

Взаимно! Не болейте!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона Алььертовна, ещё вопросик, если я сдам с 3го по 7й день нормально?

Да, нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, Алььертовна, здравствуйте! Я опять к вам со своими гормонами. Пошла за напр к гинекологу, не дала, буду платно сдавать. Она мне там ещё прописала лг, пролактин, т3 и ещё какие то два. Подскажите вот четырёх, которые вы написали ттг, т4, фсг, достаточно? Она меня запутал прям.

Доброе утро! Да, достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Т3 необязательно?