Уколы красоты при гипотериозе
Можно ли колоть различные препараты, улучшающие состояние кожи лица (ботокс и т.п.) при гипотериозе? Пью эутирокс в течении длительного времени, гормоны щитовидной железы в норме, анализы сделаны недавно.
Здравствуйте! Да, конечно можете, это не является противопоказанием.
Принятый ответ
Здравствуйте,препятствий со стороны щж никаких нет
Принятый ответ
здравствуйте. у вас нет противопоказаний
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Гипотиреоз не является противопоказанием для проведения инъекций при компенсированном состоянии (нормальный уровень ТТГ). Проводить процедуры можно
Принятый ответ
Здравствуйте. да, проводить можно.
Здравствуйте. Да, можете проводить инъекции. Противопоказаний при компенсированном гипотиреозе нет