Вялость, болотного цвета стул
Добрый день, малышу почти 2 месяца мы на ГВ, с месяца иногда 1 раз в неделю а то и реже докармливала смесью Frisco гипоаллергенный по 30мл 1-2 раза в день стул был жёлтый каше образный.. Потом врач посоветовала нутрилак премиум гидролизированный но малышь не стал его кушать так как он горький.. Приобрела смесь Нан гипоаллергенный даю 4 дня и все 4 дня стул стал болотного цвета, жидковатый, есть прожилки не понятные зелёные и белые крапинки, ребёнок стал вялым не активным... Что это может быть?
Вялость врядли связана со смесью, а цвет стула на смеси может быть таким - это норма
Здравствуйте, стул у грудничков допустим желтоко, коричневого и зелёного цвета, в зависимости от состояния микрофлоры.
Сейчас кишечнику нужно адаптироваться к новому питанию.
Если стул чаще 5 раз в день, то слабость может быть признаком обезвоживания организма.
Как часто ребенок мочится, какает?
Ангелина, добрый день
Мочится часто, как начали давать смесь какать начал 2 раза в день
Принятый ответ
Тогда вялость с этим не связана, возможно малыш просто так реагирует на погоду.
Если вялось затянется более 5-7 дней, ребеночка желательно показать неврологу.