Боль внизу живота.

Здравствуйте. У меня 9 неделя. Сегодня появилась давящая боль. При этом бывают частые запоры. Много ем. То и дело скачет температура. Что можно пить? Как избавиться от боли? Как отразится это на ребенке? Что делать?

Добрый вечер! Когда последний раз у Вас был стул?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Илона, сегодня утром

Мария, когда Вы делали узи матки? Какая температура? Что принимаете сейчас?

Принятый ответ

Добрый день.
Это может быть из за запоров.
Рекомендую ставить глицериновые свечи ректально и принимать но шпу

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте Сухофрукты. Отличная вещь. Иногда прекрасно заменяет сладкое + помогает в борьбе с запорами. Часто при этой проблеме рекомендую делать так: взяли стакан, насыпали изюм/курагу/чернослив (можно что-то одно, можно всё вместе), залили крутым кипятком, оставили на ночь. Утром выпили водичку, минут через 15 сели завтракать творожком с размоченными сухофруктами.
Либо на постоянной основе принимать препараты лактулозы

Здравствуйте

Из-за запоров возможно такое.

Препараты какие-то используете?

Температура какая?
Симптомов орви нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, только но шпу, да, сейчас кашель есть. Температура 37.1. Сейчас 36.6

Принятый ответ

Дюфалак можете использовать, если постоянные задержки стула,
Обязательно правильное, дробное питание,
Достаточно чистой воды пить.

По поводу орви, лучше вызвать терапевта, учитывая эпид. обстановку необходим осмотр, мазок по необходимости возьмут.

Пока Гриппферон в нос
Ингаляции с физ. Раствором можно делать, если есть небулайзер.
Обильное, теплое питье.
Мед/лимон/чай с ромашкой можно.

Температура в пределах нормы, но следить.
Парацетамол при температуре выше 38.0-38.5

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Мария, здравствуйте!

Когда был последний УЗИ? Выделений нет кровянистых?

Как часто стул у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Лидия, УЗИ было 2 недели назад. Выделений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Лидия, стул может быть раз в нельсколько дней