Тахикардия, посинели пальцы, в скорой сказали, что ничем помочь не могут... — вопрос №719765
Три часа назад у сестры заметили, что посинели пальцы ииносогубный треугольник до черноты, перепугались. Началось частое серцебиение, колотилось сердце, поехали в скорую, давление оказалось 148/86, сатурация сказали в норме. Сказали, что ничем помочь не могут, нет ни аппаратов УЗИ, никаких препаратов не дали и рекомендаций тоже.. (Живем в сельской местности...)
Скажите пожалуйста, что делать сейчас, впереди ночь, давление не снижается, сильная слабость у девушки.
Девушке 25 лет, часто летает на самолёте(подумали, может быть это имеет значение), сейчас лишь дали морс из жимолости как народное средство от давления.
Есть хронический колеит и частые алергические приступы, алергик.
Прошу, дайте рекомендации, что делать!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!