Остановился вес
Сын родился 52 см, весом 3300, к 4м месяцам рост был 70, вес 8600. Потом что-то случилось, начал грудь только на сон брать, в бодрствование не заставишь. Сейчас ему 5 месяцев, рост 72, а вес встал, не туда, не сюда, как и месяц назад, 8600. Полностью на ГВ. Стул как обычно, с прежней переодичностью, не сухой, не скудный.
Здравствуйте,Ольга. По возрасту ребенка - вес в пределах возрастной нормы, даже немного больше. Поэтому сейчас пока вес не изменяется и аппетит изменился, так как малышу хватает то, что он сейчас получает. Не переживайте
Здравствуйте. У вас хороший набор веса был все это время. И то, что он был очень быстрым в первые месяцы не значит, что так и должно быть дальше. Ребенок взрослеет и следующие прибавки не будут такими существенными, как раньше. Так должно быть.
В бодрствование берет грудь не охотно, так как иначе, вокруг столько интересного, есть некогда).
Поэтому Если ребенка ничего не беспокоит, он не болен, не отказывается от еды совсем, то повода для беспокойства у вас нет совершенно.