После химиотерапии жуткие судороги ног
43 года, пройдено 3 химиотерапии препараты платины. Прошло 2 месяца. Руки и ноги немеют, практически ноги не ходят. Становится все хуже и хуже. Жуткие судороги ног, вплоть до того что ногу подкидывает. Пропит октолипен толку нет
Здравствуйте! Такое может быть из-за недостатка магния, начните принимать магний b6 или магнелис. В случае, если отмечается нейропатия, нужно проставить внутримышечно берлитион 12мл в день в течение 1 месяца+ Келтикан по 1 капсуле 2 раза в день.
Юлия, спасибо. Магний принимаем уже
Хорошо, но одного магния при нейропатии мало. Пройдите курс препаратами , которые я вам написала и обговорите с лечащим врачом ситуацию, возможно понадобится редукция дозы.
Юлия, ещё пропивали октолипен и нейромидин. Порядка одного месяца. Келтикан другого действия, он лучше чем те препараты?
Да, данный препарат лучше нейромидина