Маме 64. Температура 3 недели и кашель

Она пропила ацц, бромгексин , была темпер 39. Сейчас опять темпер 38.6 и кашель , вялая . Не встаёт не ест не пьёт . Принимаю амоксиклав 2 день . И сироп от кашля . Арбидол не хочет. Где найти врача ?

Олеся,здравствуйте! В срочном порядке вызывайте скорую и везите маму на КТ органов грудной клетки , тут затягивать уже нельзя!

Здравствуйте. Вам нужно стационарное лечение. Вызывайте СМП.