Расшифровка экг
Здравствуйте!!!!проходила диспансеризацию,выдали результаты анализов,помогите разобраться, результаты узи и анализов прилагаю,больше всего смущают результаты экг.
Здравствуйте. Ничего страшного у вас нет.
Здравствуйте. Блокада ножки пучка Ги са не страшно. Но меня смущает Ваш пульс, Вы волновались? Он у Вас всегда за 80? Сколько Вам полных лет?
Наталья, ну я забежала,можно сказать на Экг. Полных 33
Наталья, пульс обычно 60-80
В таком случае, все нормально. Физ нагрузка и стресс повышают на время пульс.
Здравствуйте. У вас все в норме, а том числе экг
Принятый ответ
Здравствуйте.
По экг все хорошо. Неполная блокада правовой ножки пучка гиса вариант нормы. У вас гемоглобин на нижней границы нормы. Сдайте анализ крови на ферритин. При подтверждении железодефицита, нужно будет пройти курс лечения препаратами железа.
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма