Кровь во рту ночью
Днем выделения крови нет. Ночью во рту на деснах и языке появляется кровь и неприятный привкус. Раньше (месяц назад) в носовой полости ночью насыхала кровь. Боль во рту и носу не ощущается. Анализ крови хороший. При чистке зубов крови нет. Проведена чистка зубов ультразвуком 22.12.сг
Здравствуйте!Во рту есть зубы,протезы,зубы нуждающиеся в лечении,парадонто,парадонтит,панорамные рентген снимки зубов...?Нужен осмотр полости рта,что бы понимать ,что это может быть.Только привкус крови или реальная кровь есть?
Принятый ответ
К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном приёме нельзя говорить конкретно. Может множество причин быть связанных с проблемами с сосудистой стенкой , с зубами , и алистем в полости рта коронок ,непролеченных зубов и ещё множеством причин.методом телемедицины в Вашем случае можно только гадать о происходящем. Если получится сделайте пожалуйста не колько четких фото полости рта, неба ,щёк ,зубов ,языка. Так может будет более понятно что происходит. Поищите пожалуйста через друзей и знакомых грамотного опытного стоматолога с хорошими рекомендациями которому можно доверять и покажитесь на очный прием.
Здравствуйте
«Кровь хорошая»-не очень понятно,нужен развёрнутый анализ крови и коагулограмма
А также фото из полости рта
Возможно пародонтит,возможно протезы,возможно язва слизистой есть,а может это вообще не из полости рта.. вариантов много