Сыпь на теле

Здравствуйте, появилась сыпь около двух недель назад не чешится но увеличивается каждый день и появляются новые высыпания на теле с маленьких прыщиков вот до очагов. Высыпание красное, плотное, выпуклое

Принятый ответ

Здравствуйте, выложите фото высыпаний

Григорий, фото прикрепил. Это самый большой очаг

Непростой случай. Не исключено, что это красный плоский лишай, но без очного осмотра затрудняюсь утверждать однозначно. Я бы рекомендовал очный осмотр грамотного дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний.

Дарья, фото прикрепил. Это самый большой очаг

К сожалению в вашем случае нужен очный осмотр, возможно понадобится проведение биопсии для постановки диагноза.

Принятый ответ

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день!
Вам нужно очно к врачу, возможно, потребуется биопсия кожи

Принятый ответ

Здравствуйте, Вадим. Ваш случай не из простых. Необходимо обратиться очно, возможно потребуется проведение биопсии.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.

дОБРЫЙ ДЕНЬ
Я ПОЧТИ УВЕРЕНА ЧТО ЭТО КРАСНЫЙ ПЛОСКИЙ ЛИШАЙ
ЭТО СЕРЬЕЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ
КОТОРОЕ НУЖНО ЛЕЧИТЬ НА ОЧНОМ ПРИЕМЕ ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧА

Здравствуйте, в вашем случае необходим очный осмотр дерматолога