Давление у пожилого человека — вопрос №721248
Здравствуйте, бабушке 86 лет, повысилось сильно давление 220 на 210, оказывается она бросила пить лористу 50 месяц назад, возобновили приём не помог, взяли трипликсам 10-25-10; давление стало 110 на 80, слабость, сонливость, небольшой кашель. Посоветуйте что делать, может дозу поменять или для пожилого 3 эти аппарата нельзя, которые в трипликсаме, в больницу не в какую не хочет, скорая сказала нормально пусть пьёт. Но мне кажется для пожилого надо что то более щадящее. Посоветуйте пожалуйста. У нее в принципе отеков нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!