Тахикардия

Здравствуйте, уже 4 года мучает тахикардия и экстрасистолы, лежала в больнице,ничего не нашли, щетовидка в норме,гемоглобин в норме. Боюсь что сердце из за этого остановится, хоть и говорят, что в 21 это не произойдёт

Принятый ответ

Здравствуйте.
От синусовой тахикардии и экстрасистолии еще ни у кого сердце не останавливалось. С эмоционально-психологическим фоном у вас как дела?

Алексей, бывают панические атаки из-за экстрасистол,т.к они очень сильные бывают. Сердце будто остановилось. Делала сегодня экг написали критическая тахикардия пульс 150.

Если честно впервые сталкиваюсь с таким термином "критическая". Критического по вашим данным ничего нет, а вот невроз по всем данным имеется. Начните пока фенибут и магний b6 форте по 1 таб 3 раза в день- 1месяц. По возможности проконсультируйтесь с психотерапевтом.

Принятый ответ

Здравствуйте по УЗИ сердца у вас норма?

Делала сегодня Экг. Интервал P-Q 0.12
Интервал QRS 008
Зубецр I+ pII + pIII +
Зубец ТI + TII+ TIII+
Заключение критическая синусовая тахикардия.

Принятый ответ

Добрый день, какой уровень железа и ферритина?
Есть у Вас экг с тахикардией?

Анна, да,экг прикрепила

У Вас постоянно такой пульс?

Анна, раз в неделю бывает. Еще низкое давление. Норма пульса 90 Это опасно?