Ребёнок почти год и 2 месяца не ходит — вопрос №722041
Здравствуйте, очень переживаю, мальчик рождены в 34 недели, не ходит самостоятельно, передвигается у опоры, сам стоит (встаёт), залезает и слезает с дивана, ходит за две руки, за одну руку ходит но не уверенно, прекрасно ползает ( быстро). Стоит ли переживать?((
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!