Лазерная коррекция зрения

Здравствуйте. У меня искривление перегородки и плохое зрение. Хочу сделать септопластику, потом лазерную коррекцию зрения. Спустя какое время после септопластики можно сделать лазерную коррекцию зрения?

Здравствуйте.
Как закончится реабилитационный период, так сразу можно. А этот период определит орерирующий врач

Добрый день, после септопластики, если всё пройдёт удачно, можно через месяц делать лазерную коррекцию зрения. Если же пойдут осложнения, то не раньше чем через 6 месяцев.