Чем лечить грибы и бактерии
Добрый день!весной лежала в инфекц с энероколитом, поставили причину -протейная инфекция. В течении года мучают проблемы с кишечником, растройство стула,субфебрилитет 37,4. Колоноскопия весной- катарал проктосигмоид. Кал на кальпопректин норма 31 в этом месяце. Хр. Лямблиоз. Мучают боли слева то внизу то под ребром, сейчас начались тенезмы, болит прямая кишка. Копограмма показала бактерии+++ и споры грибов++. С утра во рту обкладывает каким то налетом. Не знаю что принимать, состояние ужасное.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
Надо слать кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам и антибиотикам и просанировать кишечник с учетом чувствительности
Принятый ответ
Здравствуйте! Последний раз на лямблии когда обследовадись? На основании каких обследований и когда поставлен дианоз кишечной инфекции?
Марина, в больнице поставили диагноз еще весной.подозревали взк делала колоноскопию и кальпопректин. Лямблии в этом месяце подтвердили анализом кала.
Принятый ответ
Здравствуйте.
А почему вам не лечат лямблиоз?