Хруст по всему телу
Добрый вечер! Раньше хруст был при повороте плеча, пару месяцев назад начало хрустеть при незначительном повороте любой части тело включая стопы и кисти. Плечи, позвоночник и шея вообще так гремко хрустят и вызывает сильный дискомфорт, кажется что я рассыпаюсь как конструктор... Помогите советом что делать куда идти? Девушка 25 лет, спасибо
Хруст не требует лечения таблетками. Надо физические нагрузки, массаж.