Вирусная инфекция?

Здравствуйте, мне 39 лет. Начала болеть неделю назад поднялась температура 37, знобило, немного болело горло, потом температура то понималась до 37, то наоборот была низкой 36,4 и знобило, постоянно ломит суставы, болит голова, иногда как шумы , тошнота временами когда принимаю лежачее положение. ОТ коронавируса привита ковиваком ( 2 вакцина 17.11) пцр на эковид позавчера делала отрицательный. Сделала анализ крови прикрепила результат. Года 4 назад лечилась у инфекциониста ( был опоясывающий лишай) Был выявлен герпес 6 типа и вэб в 2017 году

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно обычная вирусная инфекция. По крови ничего критичного нет. Лечение в данном случае симптоматическое.

Принятый ответ

Здравствуйте! По вашему описанию и с учетом результатов анализа крови, скорее всего это респираторное заболевание.Лечение симптоматическое, пейте больше жидкости, диета щадящая, чтобы не нагружать ЖКТ