Прием грандаксина
Принимал грандаксин в течении 10 дней из-за тревожных состояний, прописал невролог, стало лучше. Осталась боль в верхней части шеи и я обратился к другому неврологу(первый, к которому я обращался был недоступен) он прописал упражнения для шейного отдела, а также таблетки мелаксикам, мидокалм и витамины группы б. С момента отмены грандаксина прошло 5 дней, на 2-3 день тревога начала возвращаться, вечерами по 2-4 часа, после этого чувствую себя нормально. Могу ли я возобновить прием грандаксина совместно с этими препаратами?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можете
Здравствуйте, Алексей, да, можно возобновить приём грандаксина.