Консультация пульмонолога /

Как лечить? — вопрос №723593

Здравствуйте. В последнее время начал кашлять и начало болеть в груди. Кашляю не то чтобы с мокротой, она у меня давно. Но уже как полгода мокрота стала желтого цвета, даже сказал бы коричневого. Сдал анализы. Кровь и мокроту. В мокроте нашли стрептококк 10 в 6 и стафилококк 10 в 5. пульмонолог выписал рецепт на препарат Панцев сказал пропить его 6 дней, я же пропил его 10 дней. Но результата нет вообще! Как мокрота была так и осталась, цвет не изменился. В груди побаливает. Кашляю, позывами. Бывает весь день все нормально, а потом начинаю кашлять. Неопрятные ощущения в груди не покидают. КТ делал все в норме. В августе болел ковидом в легкой форме. Как мне вылечиться?
Оксациллин 1 S кол-во 21
Цефтриаксон 30 S кол-во 21
Азитромицин S кол-во 19
Линкомицин S кол-во 21
S - Чувствительный.
Результаты анализа мокроты.

Пульмонолог
Здравствуйте. Вы курите? Пропейте Вильпрафен 100 мг в сутки 7 дней, Бронхомунал 10 дней, Флуифорт в саше 10 дней. Сдайте общий анализ крови, б/химический анализ крови, ФАД, СРБ, кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА.