Консультация невролога /

Похоже на срамной нерв — вопрос №72367

Добрый день. Уже не первый раз прлисходят боли тянущие в промежности по нарастающей. В положении лежа на спине проходят, сидя начинает болеть.
Имеется хрон простатит, но при последнем трузи было все в порядке. При этом тянущие боли имелись правда не сильные. Работа поеимущественно сидячая.
При пальпации в промежности больно нажимать на промежность.

Итог. Как проверить нерв ли это? Узи , блокада?
И как на данный момент можно облегчить состояние ?

Педиатр
Здравствуйте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника сделайте. А пока да блокады, обратиться нужно к неврологу
Клиент
Елена, мы с вами уже общались. По легким). Делал мрт посничного отдела только протрузии.
Я бы попроьовал сначала противовосп. Препараты вдруг поможет. Вопрос какие? Мовалис мидокалм?

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Примите нимесил, боли пройдут. Надо делать ТРУЗИ, исключать камни мочевого и простаты,ущемление полового нерва,ушемление тазовых нервов, пояснично-крестцовый остеохондроз с радикулопатией.
Терапевт, Нефролог
Можно мидокалм внутрь или в/м, мовалис в/м и мильгамму в/м.
Педиатр
В/м диклофенак,можно Найз,Мовалис. Они все действуют одинаково. Ваши протрузии ни куда не давят? Прикрепите пожалуйста мрт
Принятый ответ
Клиент
Елена, как найду отпраалю тогда
Клиент
Елена, что лучше мидокалм или мовалис в уколах или диклофенак
Клиент
Елена, у меня есть и мовалис и мидокалм
Гематолог, Терапевт
Выполните МРТ пояснично-кресцового, покажитесь очно неврологу. Можно принять диклофенак
Педиатр
Добрый день. Только КТ или МРТ пояснично- крестового отдела. Ну, можно ещё рентген. Тогда и будет видно что за проблема и соответственно как лечить. Варианты- блокада, остеопат, ЛФК.