Результаты анализов крови

Здравствуйте. Лежал в госпитале с Ковид. Укололи Ирсилу, прокапали гормоны. Выписали домой 27 декабря. Сдал анализы крови . Посмотрите ,пожалуйста, результаты . Насколько критичны после болезни. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления уже нет. Показатели искажены из-за проведённого лечения, со временем все придёт в норму.
Продолжайте обильное питье, витамин Д, полноценное питание, активный образ жизни и дыхательную гимнастику с помощью дыхательного тренажёра "Самоздрав ", очень хорошо помогает восстановлению лёгких после перенесенного ковида.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Хуршидбек, спасибо. Да, гимнастику делаю.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу признаки перенесённого вирусного воспаления.
Рекомендую продолжать симптоматическое лечение.
Обильное питье, полноценное питание, диета обогащенная витаминами.
Витамины С 1000Ед и Д 2000Ед по1 таб 2раза в день 1мес.
При повышении температуры тела более 38,5 парацетамол или Ибупрофен.
Дыхательная гимнастика по стрельниковой.
Ежедневный контроль температуры тела, ЧДД, АД, ЧСС дважды в сутки с ведением дневника самоконтроля.

Принятый ответ

Здравствуйте. В целом, анализы у вас не критичны для перенесенной коронавирусной инфекции. Вы сейчас что-то принимаете ещё?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ирина, принимаю Ксарелто 10мг. Витамины

Хорошо, ксарелто 1 месяц обязательно пейте. Жалобы у вас какие сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте. ОАК изменен на фоне перенесенного лечения. Д димер повышен незначительно, в остальном анализы хорошие. Необходимо соблюдать рекомендации выписки стационара.

Принятый ответ

Добрый день! Анализы приличные, Вы антикоагулчнты пьёте?

Здравствуйте, анализы хорошие лейкоциты могут быть повышены из за гормональной терапии, в остальном все неплохо пейте достаточное количество жидкости, выше нормы д- димер необходимо принимать антикоагулянт.

Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции, признаки сгущения крови. Кроверазжижающие препараты принимаете?