Расшифровать анализ

Было подозрение на кандидоз,нужно расшифровать хороший ли анализ,стоит ли переживать,все ли нормально

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат. Партнёр у Вас постоянный?

Галина, Анализ прикреплён

Кандидоза у Вас нет по анализу. ИППП тоже нет. С какой целью сдавали анализ? У партнёрши молочница? А у Вас какие жалобы?

Галина, Партнёр не постоянный,обращался к врачу так как головка полового члена стала немного сморщеная,сказал можем проверить,но если анализ будет хороший то идти к дерматологу

Всё что обнаружено это условно-патогенная микрофлора, которая в норме обитает в уретре. Признаков воспаления по мазку нет. Мазок никогда не будет стерильным. Лечение не требуется.
Но так как есть жалобы, то сейчас на кожу полового члена наносите крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.

Галина, Мазать клотримазалом смысла нет я так понимаю,верно?

Верно. Смысла нет. В Вашем случае эффективнее будет Бепантен.

Галина, Продаётся бепантем крем,бепантем мазь,и ещё какой-то бепантем плюс,что именно нужно приобрести

Галина, Ран и ожогов,сухой кожи какого только нет

Принятый ответ

Бепантен крем 5 %.

Галина, Спасибо!у вас были самые подходящие ответы

Добрый вечер! Анализ неплохой. Надо иметь ввиду, что при изменении условий в организме, могут активироваться различные инфекции. Если у одного из партнёров высевается какая-то инфекция, то у дпруго может и не быть.

Здравствуйте. Анализ в норме.