Помогите расшифровать!

Здравствуйте. Делал биопсию желудка, вроде всё нашёл, кроме того, что значит "активность низкая"? Результаты биопсии: гастрит хронический поверхностный; H.pylori - негативный; без кишечной метаплазии и атрофии желёз; воспаление - слабое; активность - низкая.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей!
Низкая степень активности- значит, в настоящий момент заболевание находится вне обострения

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей.
Низкая степень активности - это хроническое течение воспаления, на данный момент с минимальными признаками обострения (гиперемия, отек слизистой).
Какие у Вас жалобы?

Добрый день!Все не плохо,выявлено воспаление,причем хроническое,давнишнее и не лечанное,низкой активности,т.е. с минимальными проявлениями .Как костер тлеющий.Поэтому

Принятый ответ

Курс терапии 1мес
1.ребагит 100 мг 3раза в день после еды через 1час1мес

Принятый ответ

Здравствуйте!
Хроническое воспаление без признаков активности.
Что беспокоит?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать