Лейкоциты дважды
Добрый день! Сдавала мазок в женской консультации, сейчас смотрю результаты и не совсем понимаю, дважды указаны лейкоциты, как правильно расшифровать анализ? Беременность срок 30 недель
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста результат к вопросу.
Юлия,
Загрузила
Действительно очень странный анализ.
2 графы не должно быть.
В этой ситуации необходимо либо пересдать анализ, либо обратиться в лабораторию за уточнением.
Принятый ответ
Здравствуйте! у вас отличный результат мазка? скажите пожалуйста вас что-то беспокоит? выделения зуд жжение неприятный запах?
Светлана,
Нет, ничего не беспокоит. Смутило 2 графы лейкоцитов, в одной вижу норма, а в другой много.
Лейкоциты 0-1 - Там должна быть графа эритроциты, скорее всего опечатка
Если жалоб никаких нет, то лечение вам не показано?
Светлана,
Спасибо
Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи и счастливого нового года?
Принятый ответ
Вероятно первая строка "лейкоциты"- это ошибочно напечатано и относится к эпителию. Мазок воспалительного типа. Для уточнения просьба обратиться в лабораторию, где проведено исследование.