Выпал молочный зуб

Добрый вечер. В понедельник ребенку вырвала нижний зуб, сильно шатался, во вторник в лунке зуба появился кусочек мясо и немного неприятно, и растет новый зуб, подскажите это серьезно, и что делать дальше?

Принятый ответ

Здравствуйте,Екатерина
Нужно наладить гигиену полости рта,очень много мягкого налёта на зубах
Ленку достаточно орошать мирамистином без иных вмешательств

Диана, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!все хорошо,это кусочек слизистой,все заживёт,перестроится,зуб постоянный прорежется.Все в норме,не волнуйтесь

Анна, спасибо большое