Анализы расшифровка

Переболела два месяца назад. Сдала анализы, много не в норме. Расшифруйте пожалуйста и порекомендуйте что пить, чтобы сочетались между собой. Ещё волосы стали выпадать, не знаю что делать. И нервная ещё стала

Принятый ответ

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты анализов.

Вита, прикрепила

Значимые отклонений нет, анализы хорошие, чуть выше мочевая кислота, необходимо придерживаться диеты ограничить поступление пуринов ( мясо, колбасы, бульоны, бобовые), восполнить дефицит цинка, рекомендую прием Цинк 25 мг в день, курс омега3 аминокислот. Проверти ферритин, ТТГ, витамин Д.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, изменения в анализах связаны с перенесённой вирусной инфекцией. Клинического значения не имеют. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, витамины С1000 Д2000 цинк селен, обильное питьё, тонизирующие травы, грудной сбор, проветривание помещения, увлажнение, больше бывать на свежем воздухе, больше двигаться

Принятый ответ

Здравствуйте.
Красные кровяные клетки на нижней границе нормы, указывают на железодефицит. Сдайте анализ крови на ферритин. При подтверждении, пройти курс лечения препаратами железа. Принимайте цинк 25 мг/сут- 1 месяц, по анализу есть дефицит. По поводу повышения мочевой кислоты соблюдать диету.

Принятый ответ

Здравствуйте, отклонения совсем незначительные. Поопейт5ицинк чтобы восполнить ено дефицит. По поводу мочевой кислоты нужна диета и контроль анализа через месяц

Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет.
Есть косвенные признаки железодефицитной анемии, для уточнения надо сдать ферритин, он может быть причиной ваших симптомов.
Также надо принимать цинк.
Рекомендую ещё проверить функцию щитовидной железы сдав анализы на ТТГ, Т3,4

Значимые отклонений нет, анализы хорошие, чуть выше мочевая кислота, необходимо придерживаться диеты ограничить поступление пуринов ( мясо, колбасы, бульоны, бобовые), восполнить дефицит цинка, рекомендую прием Цинков 25 мг в день, курс омега3 аминокислот.

Здравствуйте, значимых отклонений нет . Снижен цинк. Чуть повышена мочевая кислота - ограничить приём мясной продукции, алкоголя. И через пару недель пересдать.